Консультации / Хирургия

Болит колено

Здравствуйте! Ребенок, 9 лет. Пришел из школы, через час пожаловался на резкую боль в колене. Сказал, что в школе на физ-ре падал на него. Можно ли помазать это место кремом долгит, чтобы снять боль? Или что делать?
добрый день, можно мазать колено всем, чем угодно. Но лучше сначала обратиться к травматологу.