Здравствуйте! Ребенок, 9 лет. Пришел из школы, через час пожаловался на резкую боль в колене. Сказал, что в школе на физ-ре падал на него. Можно ли помазать это место кремом долгит, чтобы снять боль? Или что делать?
Отвечает Сидельников Николай Николаевич
детский хирург
добрый день, можно мазать колено всем, чем угодно. Но лучше сначала обратиться к травматологу.