Консультации / Стоматология

Моей дочке 7 лет у нее задние зубы кариес с гнойом чистит шприцом о...

Моей дочке 7 лет у нее на задних зубах кариес с гноем. Врач чистит шприцем, дочка сопротивляется. Может лучше удалить эти зубы, ведь новые вырастут потом. Спасибо.
Молочные зубы с гноем надо удалить однозначно,они портят зачатки следующих зубов! Только поставьте пластинку,чтобы сохранить место для следующих.