Анна Чумак-Святненко
Здравствуйте. Моему сыну 8 месяцев, нас обследовали и поставили диагноз "гипоплазия зрительного нерва III степени обоих глаз". В Сенкт-Питерберге я нашла научный медицинский центр имени Шандуриной, они обещают помочь с…
Михаил Зубов
Здравствуйте! На ОКТ был обнаружен застойный диск зрительного нерва. На МРТ головы- киста 7мм. Имеет место повышенное внутричерепное давление (делались люмбальные пункции для измерения). После курса гормонов и мочегонных отек…
Зоя Хрищанович
Здравствуйте! Мне 46 лет. В 2009г. стало ухудшаться зрение, поставили диагноз частичная атрофия зрительного нерва, пью периодически тринтал 3 месяца в год, больше ничего врач не рекомендовал. Сейчас зрение опять…
Maria pm
Здравствуйте уважаемый доктор, мне 21 год и у меня такая проблема: примерно с 12-ти лет у меня начало падать зрение и сейчас у меня близорукость 2,5 дп. Но ровно год…
Наталия Юдакова
Моему сыну сейчас 30 лет и у него от рождения атрофия зрительного нерва.Мы заметили, что в годик у него глаз как-то один бегает.Обследовались и нам поставили этот диагноз, сказали, что…
Insolence
Добрый день, Виталий Евгеньевич. Врачи уже много лет врачи нашего города не могут определить причину,по которой атрофируется зрительный нерв на левом глазу,поле зрения сузилось довольно ощутимо(всё началось после родов). Компьютерная…
Аня
Здравствуйте.Моему ребенку 5 лет,д-з:оперированная киста правой височной области (шунтирование),ярко выраженное сходящееся косоглазие,% зрения 0,002,реакция на свет есть,атрофия зрительных нервов. пробовали лазерную и магнитную стимуляцию,не помогло,можно ли чем то ему помочь?шунт…