Консультации / Гинекология

Результат анализа на антитела к краснухе

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Я вчера задавала Вам вопрос по поводу беременности и ревакцинации старшего ребенка. Сегодня получила результаты анализов. НОрмы лаборатории: < 5 отрицательно; <= 10 положительно; 5-9.9 сомнительно надо повторить анализ. Мои результаты: igG - 24, igM - отрицательно. Прокомментируйте пожалуйста. Спасибо!
Добрый день, Ольга Савельева! Уровено антител к вирусу краснухи у Вас достаточный, поэтому вероятность повторного заражения сводится к нулю.