Консультации / Гинекология

Здравствуйте Вчера с мужем вечером бегали решили подтянуть тело До ...

Здравствуйте! Вчера с мужем вечером бегали, решили подтянуть тело. До этого делала тест, был отрицательным, а сегодня утром тест показал очень-очень бледную вторую полоску. До месячных еще 3 дня, опасен ли был бег? Может это как-нибудь сказаться на беременности? Очень переживаю, ждали этого пол года. Спасибо!
Добрый день, Динка Картинка!На вашей беременности эта пробежка не скажется. При нормально протекающей беременности физическая нагрузка несильной интенсивности даже полезна. Так что вы можете и сейчас заниматься привычным вам спортом, но без усилия, в удовольствие, без нагрузки.