Здравствуйте Меня зовут Лена у меня 5-6 недель беременности Хочу сп...

анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Лена, у меня 5-6 недель беременности! Хочу спросить нормально ли что у меня нет так такового токсикоза? Меня слегка тошнит и головокружение и все. Это нормально? Спасибо за ответ.

Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день, Елена Рычкаль! Значит Вы та счастливая женщина, у которой явления токсикоза минимальны. Но стоит учитывать, что токсикоз, как правило, нарастет к 8 недели.