Консультации / Гинекология

Доброй ночи Михаил Владимирович У меня сейчас срок 4 недели беремен...

Доброй ночи, Михаил Владимирович! У меня сейчас срок 4 недели беременности и у меня пошли выделения, что это может быть? Спасибо.
Добрый день, Ирина Власова! Ваша ситуация требует экстренной врачебной помощи, вызывайте скорую помощь!