Консультации / Гинекология

Хотим с мужем 3 ребенка но не получается

Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня такая проблема: я хочу забеременеть, но пока не получается. Последняя менструация была с 7 марта по 12 марта, в апреле не было, и вот по сегодняшний день ее нет, на узи ходила ничего не показало, сказали через недельку еще придешь. Что это может быть, почему нет ни месячных, ни беременности? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Альмира Сухова! Для исключения беременности при такой задержки обязательно сдайте в-ХГЧ. Хотелось бы более подробное описание УЗИ малого таза (М-эхо, состояние яичников), чтобы иметь представление о Вашей ситуации. Задержки подобные, в отсутствии беременности связаны, как правило, с дисфункцией яичников.
К вопросу приложено фото