Консультации / Хирургия

Заростание

Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 4 месяца. У него головка полового члена с одной стороны открывается хорошо, с другой стороны на половину заросла, хотя мы в год были на осмотре у хирурга, он быстренько взглянул и сказал, что все в порядке. Что мне делать, идти на прием к хирургу??? Очень боюсь, если нужна будет операция.
добры день, Евгения. Конечно, необходимо наблюдение детского хирурга. Имеют место синехии крайней плоти, в этом возрасте данное явление практически норма. И конечно же туалет препуциального мешка никто не отменял:)