Консультации / Хирургия

Плоскостопие у малыша

Здравствуйте. Ребенку 1,5 г. заметила что ходит когда, одна стопа ставится неровно, а с наклоном во внутрь. насколько это серьезно? подруга сказала, может это развивается плоскостопие? Как лечить? Спасибо.
добрый день. Для диагноза плоскостопие несколько рановато, но конечно же необходимо наблюдение детского ортопеда.