Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Подскажите пожалуйста Ребенку 2 недели часто тужится к...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ребенку 2 недели, часто тужится, кряхтит и морщится, но не плачет. Что это - колики? И как помочь?
Колики - это боль, соответственно плач и беспокойство. Часто - это как?. Выкладывайте на живот минут на пять перед кормлением. Пропукается и все ваши проблемы пройдут.