Консультации / Кардиология

В 2009 году я родила монохориальную двойню Из роддома выписали с од...

в 2009 году я родила монохориальную двойню! Из роддома выписали с одним, второго перевели в отделение реанимации с диагнозом Церебральная ишимия 3 степени! выписали через месяц с этим же диагнозом но 2 степени! как это заболевание может отразится на здоровье ребенка? Можно ли ему ходить на физкультуру?
С данные вопросом нужно обратиться к неврологу, спасибо.