Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Андрей Александрович Моей дочери 10 месяцев У нас проб...

Здравствуйте, Андрей Александрович! Моей дочери 10 месяцев. У нас проблема, не хочет есть каши, никакие. Суп, пюре, но не каши. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
К вопросу приложено фото
Ну не хочет ребенок каши - не впихивать же их в него. Может просто вы их невкусно готовите? В продаже огромное количество всевозможных каш со всякми вкуснейшими добавками. Может что-то ребенку понравится? Не пробовали? В 10 месяцев уже можно предлагать малышу большой ассортимент таких каш.
К вопросу приложено фото