Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у моей дочки(1.5 года) в носогубном треугольнике просвечивает голубая венка. Говорит ли это о проблемах с сердцем? Одышки нет. Семейный врач как-то слушал её, .шумов не обнаружил. Но она так орала, что вряд ли он вообще мог что-то услышать. Стоит ли мне брать направление к кардиологу и просить обследовать ребенка?
Уважаемая Елена! Учитывая что данная проблема касается маленьгоко ребенка лишняя диагностика не помешает, нужно выполнить ЭХО-КГ сердца и развеять сомнения.