Консультации / Логопедия

Развитие речи

Здравствуйте! Сыну 2,6 года поет песни читает стихи, но меняет местами некоторые слова (не все). Как исправить это? Я объясняю правильность слов, но он повторяет те же слова в том же порядке. Нормально ли это? Ему скоро в садик. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте!. Гульдана, для данного возраста это допустимо. О развитии речи детей в данный возрастной период Вы можете прочитать на моём сайте "Лаборатория диалога". Примечание: Специалист проводит консультации на проекте дети@mail.ru с 10 мая 2012 г. Ваш вопрос был перераспределён к данному специалисту 16 мая.