Консультации / Кардиология

Здравствуйте Елена Евгеньевна Моему 2-х летнему сынишке поставили д...

Здравствуйте Елена Евгеньевна. Моему 2-х летнему сынишке поставили диагноз - аритмия ( у нас врожденный кардит). На прием к участковому кардиологу попасть сможем только в июле . Прошу Вас ответить аритмия излечима , или нам придется приспосабливаться к этому состоянию.Заранее благодарна за ответ.
Уважаемая Елена! Для начала необходимо уточнить диагноз, аритмии бывают разные, жизнеопасные и не жизнеопасные, которые никак не отразятся на жизни Вашего ребенка, нужно дообследоваться, если Вы не можете попасть к участковому кардиологу, пусть участковый педиатр даст Вам направление в другое место, т.к. Вам нужно дообследоваться и не стесняйтесь требовать данное направление.