Консультации / Психология и психиатрия

Детский сад

Моему сыну 2,5 года, ходит в садик,уже привык и проблем никаких не было, но почему то все поменялось после больших майских праздников, до садика идет хорошо, а в группу идти не хочет плачет как подменили. Сейчас к ним в группу поступают новые детки да еще и няня новая - я думаю из за этого он так переменился. Как Вы думаете?
Здравствуйте, Dasha Lisi4ka. Как логопед я врядли могу подробно и точно ответить на Ваш вопрос, поэтому советую обратиться к детскому психологу. Всего Вам доброго!