Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Мне поставили диагноз синдром гиперпролактинемии. Прописали бромокриптин, но гормон не падает. Втечение 2 лет не могу забеременеть и появились кровотечения после полового акта. Подскажите пожалуйста, что делать?
Добрый день, Аглюкова Александра! 1. Неэффективность терапии может быть обусловлена следующими причинами: недостаточность дозы препарата; не правильный выбор препарата (на сегодняшний день есть более эффективные); недостаточная диагностика причины (выполнялось ли МРТ головного мозга?) 2. Кровяные выделения из половых путей во время полового акта-можгут быть весьма грозным симптомом патологии шейки матки, поэтому обратитесь в ближайшее время к гинекологу, т.к. необходим осмотр шейки матки в зеркалах, кольпосокпия, мазки на цитологию.