Консультации / Гинекология

Сильно испугалась

Добрый день Михаил Владимирович! Подскажите, пожалуйста, на сроке 20-21 неделя очень сильно испугалась внезапного громкого шума, как при взрыве. Может ли сильный испуг матери повлиять на психическое здоровье ребенка? Заранее спасибо.
Добрый день, Галина Калинина! Ребенок очень хорошо защищен от внешних воздействий, находясь в утробе матери, поэтому переживания за его психическое здоровье не к чему.