Консультации / Стоматология

Сломался зуб

Здравствуйте. Моей дочке 2,5 года. Недавно неудачно упала и откололся краешек верхнего переднего зуба. она очень переживает. Постоянно подходит к зеркалу и долго смотрит на сломанный зуб. Скажите можно ли что-нибудь сделать или просто ждать, когда поменяется?
Здравствуйте, Елена! Можно отреставрировать зубик специальными детскими пломбировочными материалами. Это предотвратит возникновение кариеса в этом месте и решит психологическую проблему. Настоящая женщина растет!))) Главное -найти доктора, который поймет и не напугает.