Консультации / Гинекология

Очень обильные месячные

Здравствуйте! Полгода назад у меня была замершая беременность на позднем сроке (28 недель), по состоянию здоровья у меня было кесарево сечение. После него месячные шли не регулярно, могло две недели мазать, потом ничего неделю нет и т.д. Мне назначили ОК Жанин (принимаю 3 месяца), после него месячные идут в срок, но очень-очень обильные вот уже третий месяц. Во время месячных у меня вышел кусок плотной шкурки (не сгусток крови, а именно кусок шкурки, очень плотной бело-розового цвета!). Делала Узи - подозрение на аденомиоз, сдала анализ С-125 все в норме. Кровь на анализ сдавала в семидневный перерыв приема ОК. Что со мной происходит? Спасибо за ответ.
Добрый день, Татьяна Малий! Могу предположить, что Вам не очень подходит данный ОК. Для полноты клинической картины необходимо описание УЗИ.