анонимно (Мужчина, 22 года)
Здравствуйте, мне почти 23 года и вешу я 35,5 кг при росте 165см а максимальный вес был 38кг в 11классе. Питаюсь 3 раза чуть меньше чем полноценная порция и перекусы…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте, мы очень плохо набираем вес и рост. Мы родились 4200, с ростом 54 см. С 8 месяцев мы стали прибавлять по 200 грамм. А дальше еще меньше, врачи говорили,…
анонимно (Мужчина, 1 год)
Добрый вечер! Ребенку 10 месяцев. Родились 4300, сейчас 9300. Вес набирали всегда в нижних границах нормы, а последние пару месяцев вес почти стал. Кушаем 6-00 смесь 210мл, 10-00 каша молочн…
анонимно
Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев, находимся на ИВ, уже два месяца плохой анализ по калу: Слизь присутствует, Растительная клетчатка (перевариваемая) присутствует, Крахмал присутствует. Врачи говорят что не переваривается пища, почему не…
Наталья Куркова
Здравствуйте, ребенку 1,10 мес. с рождения мучается болями в животике... постоянно лечили дисбактериоз.. когда начался прикорм.. появились проблемы... совсем не может кушать, отказывался на воне беспокойства в животике.. по сей…
анонимно
Здравствуйте! Мне 30 лет, поставили диагноз - опущение толстого кишечника и прописали упражнения! Но меня мучают запоры, сдавала анализ и сказали много непереваренной пищи в кале, я худею с каждым…
Ольга Решеткова
Вес 8 кг, не прибывает, плохой аппетит, в калле все, что съедено -не переварено. Активна, умственное развитие в норме, но очень маленькая. Недоношенная, 1кг 700гр при рождении, кесарево.