Консультации / Гинекология

Здравствуйте Скажите пожалуйста что такое эрозия матки и смогу ли я...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что такое эрозия матки и смогу ли я в будущем родить? Спасибо.
Добрый день, оксана зверева! Возможно, вы имели в виду эрозия шейки матки? Эрозия шейки матки - это доброкачественное заболевание, она хорошо поддается лечению и не препятствует беременности. Но все же лучше сначала заняться лечением эрозии, а потом беременностью.