Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как бороться с прыщами Девочке 1...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как бороться с прыщами. Девочке 14,5 лет. Спасибо!
Здравствуйте! Из вашего вопроса не понятна клиническая ситуация, поэтому вашей девочке необходим осмотр дерматолога или косметолога для назначения терапии.