Консультации / Аллергология и иммунология

Красные пятна

Здравствуйте Елена Анатольевна! Малышу 7 месяцев, стали появляться красные пятна, преимущественно на лбу над бровями, потом минут через 20 они исчезают. Что это может быть? Появляться стали только недавно и только утром.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если пятна нестойкие, это скорее всего, крапивница. Она может быть аллергической (на продукты, наружные средства, стиральный порошок и т.д.) или следствием каких-то внутренних нарушений.
К вопросу приложено фото