Алина Малина (Женщина, 24 года)
Здравствуйте!Я нахожусь на 18 недели беременности, лишилась корня двойки зуба так как было все плохо с корнем.Корень удалили,а теперь коронку уже туда не поставить.Собираюсь протезироваться,но перед протезированием нужно сделать снимки...
Рада Всем (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, можно ли принимать пирантел во втором триместре беременнности? беременность протекает хорошо. все в норме. по узи. Обнаружили глисты у всех членов семьи, мужу и сыну дала пирантел, можно...
анонимно (Женщина, 21 год)
Добрый день,помогите пожалуйста разобраться,сейчас я на 18 неделе беременности.Беременность 2-ая,при первой беременности ,как и сейчас была анемия,и были запоры,пила дюфалак по назначению терапевта.Роды были естественные,но с разрывом промежности,накладывали швы.Малыша кормила...
анонимно
Здравствуйте, мне 30 лет я на 20 недели беременности - это моя первая беременность, протекает без осложнений, давление и остальные показатели в порядке. Мой рост 163 см, вес в начале...
Ирина Мел (Женщина, 30 лет)
Добрый день! Я беременна, срок 18 недель. Это вторая беременность, наступила через 9 месяцев после родов. На третий день после родов делали выскабливание, т.К. Оставались сгустки в матке. Первая беременность...
Лена Барцева (Женщина, 24 года)
Здравствуйте. У меня беременность 18 недель. Беременность вторая долгожданная (первая беременность была не удачная плод замер на 8 неделе) первый триместр прошол хорошо а вот с наступлением второго начались проблемы....
ирина субакова
Добрый день! по результатам узи на сроке 19-20 недель обнаружили взвесь в водах и многоводие. до этого была микоплазменная инфекция, которую пролечили вильпрофеном. сейчас анализы в норме, антител в крови...