Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Добрый день, Михаил Владимирович! Мне 33 года и мы с мужем планируем беременность (у нас уже есть сын 2003 г\р). Подскажите какие препараты нужно пропить сейчас. Анализы сдали на инфекции все нормально. Сразу уточню что у меня в 2011 году была беременность но закончилась на 7 недели (замершая бер-ность). Заставили мужа сдать анализы на спермограмму. Обнаружили малоподвижность, выписали спеман. Он его пропил результат улучшился. Поэтому и решили - нужно действовать. Подскажите, какие витамины или препараты попить, чтобы поддержать организм и будущего малыша. Спасибо большое.
Добрый день, N C! Для вас на данный момент актуален поливитаминный комплекс с содержанием фолиевой кислоты.