Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста могут ли быть сопли на фоне бронхолегочной диспл...

Скажите пожалуйста, могут ли быть сопли на фоне бронхолегочной дисплазии. Легкие у ребенка без хрипов, температуры нет, а сопли не проходят.
Выделение слизи - ответ на внедрение вируса и воспаление носоглотки. Обычно насморк при правильном лечении проходит через 7 дней. Если на фоне полного здоровья насморк более 7 дней - необходимо проконсультироваться у ЛОР врача