Консультации / Гинекология

Так ли это

Здравствуйте Екатерина Николаевна, у меня было 3 Кесарево, сейчас беременна 4 на сколько это опасно, а то врачи меня все пугают что слишком рискованно ходить с 4 ребенком после 3-х операций. Так ли это?
Вам необходимо взвесить за и против. Все зависит от состояния рубцов. После 3х КС велик шанс несостоятельности рубца, что несовместимо с беременностью. В случае Вашего желания вынашивать беременность необходим постоянный УЗ контроль рубца и дородовая госпитализация.