Консультации / Гинекология

Екатерина Николаевна 3 февраля был выкидыш на 21 неделе сдала на го...

Екатерина Николаевна, 3 февраля был выкидыш на 21 неделе, сдала на гормоны и инфекции, нашли уреаплазму. Могла ли она быть причиной выкидыша на таком сроке? Результаты гормонов пока не знаю
Да может. Необходимо так же знать результаты гистологического исследования плаценты после выскабливания. Зная анализы на инфекции, гормональный баланс и результаты игстологии можно составить полную картину причины выкидыша и осуществить профилактику и лечение.