Консультации / Кардиология

Здравствуйте Иногда меня тревожат боли в области сердца

Здравствуйте! Иногда меня тревожат боли в области сердца, колющая боль, переживал. Смогу ли я в будущем нормально родить ребенка без всяких последствий. В детстве был поставлен диагноз Впс, потом проверялась сказали что все нормально, однако все равно переживал смогу нормально выносить ребенка и нормально родить? Заранее спасибо!
Не надо волновалься, просто нужно обследоваться, хотя бы минимально - выполнить ЭХО-КГ сердца, ЭКГ и Холтеровское монитор ровнице, и все прояснится.