Беременность

анонимно
Здравствуйте! У меня задержка более недели, а сегодня начались скудные розоватые выделения, первая беременность закончилась выкидышем в 9 недель, вторая - родами (ребенку 5 лет), что мне делать? Спасибо!

Отвечает Радаева Екатерина Николаевна
Акушер-гинеколог
В первую очередь тест на беременность, желательно кровь на ХГЧ. при положительных результатах срочно обратиться на осмотр к гинекологу.