Консультации / Педиатрия

Удар головой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать? 9-ти месячная дочка упала головой о железные перила в подъезде. На затылке вскочила шишка, она поплакала чуть-чуть и успокоилась, после падения чувствует себя, как обычно. К кому врачу нам обратиться, спасибо.
ну если после неудачи все как обычно - то консультация не нужна.