Неделя кровянитых выделений

анонимно
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос из за чего могли пойти кровянистые выделения на 13-й недельке, и идут уже почти недельку? Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь? И что делать, к гинекологу очень далеко ехать

Отвечает Радаева Екатерина Николаевна
Акушер-гинеколог
Необходимо все таки съездить. Кровянистых выделений во время беременности быть не должно. В первом триместре они могут быть симптомами угрозы выкидыша, патологии шейки матки, а так же неразвивающейся беременности. Необходим осмотр и УЗИ

Консультация врача гинеколога на тему «Неделя кровянитых выделений»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 мая 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.