Консультации / Кардиология

Нам 2 недели При осмотре сказали что есть шумы в сердце и сказали ч...

Нам 2 недели. При осмотре сказали, что есть шумы в сердце, и сказали, что если в течении трёх месяцев они не пройдут, то будут ставить как порок. Могут ли эти шумы быть пороком?
Не надо гадать, сделайте ребенку ЭХО-кг сердца и все прояснится.