Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня из редка появляется боль в низу живота как пере...

Здравствуйте, у меня из редка появляется боль в низу живота, как перед месячными, ноющая, непродолжительная, а еще недавно я упала в обморок, как стояла так и упала вперед, может ли это как - то повлиять по плод, если срок 7 недель.
Скорее всего обморок вызван низким давлением которое характерно для ранних сроков. Если нет травм живота, то беременности это не повредит.