Консультации / Офтальмология

Нагрузка на левый глазик

Доброго времени суток! Была близорукость,-9, в 2006 делала лазерную операцию- было 100%. Недавно проверяла зрение, и мне сказали,что левый глаз +0,9,правый - 0,4 (вроде бы правильно указала). Правым глазом я постоянно гляжу в видоискатель камеры (я фотограф), наверное из за этого стала хуже видеть. Решила взять линзы, купила несколько однодневных пар и в теч. 5 дней испытывала их на правом глазу. Не могу понять, в чем же дело. Линза не сидит на зрачке, она сползает просто. В течение дня я постоянно поправляла ее. Как такое может быть, я носила линзы 6 лет до операции. Но чувствую острую необходимость в линзе на правый глаз. Подскажите, как быть? Возможно, что линза не подошла по размеру или еще чего?
Добрый день!!Да,вам необходима коррекция на правый глаз.Нужно определить радиус кривизны и диаметр роговицы.Зная параметры можно подобрать линзы на любой срок ношения.