Консультации / Педиатрия

Здравствуйте У младшего ребенка 2 года ветрянка 6-ые сутки а у стар...

Здравствуйте.У младшего ребенка (2 года) ветрянка 6-ые сутки, а у старшего (3,5 года)- только 1-ый день. Скажите, когда можно купать ребенка?
купать ребенка после ветрянке можно тогда когда подживут все вскрывшиеся пузырьки. Обычно это дней через 5-6 после последнего высыпания