Консультации / Стоматология

У малыша портятся передние зубки

Здравствуйте. У моего малыша полуторагодовалого буквально стёрлись передние верхние зубки, остальные все хорошие, появился неприятный запах изо рта. Пьёт сок и подслащённую водичку... Что это ?? Из-за недостатка кальция или избыток сладкого? Чем лечить?
Здравствуйте! У вашего малыша "бутылочный кариес". Дело не в недостатке кальция, а в неправильной пище и гигиене.Необходимо срочно лечить(ставить "колпачки" на передние зубы), так как у детей за 3 месяца могут полностью "сгнить" совершенно здоровые зубы..