У меня температура тела 36.5 - это нормально во время беременности? Если нет, то напишите заранее какой она должна быть! Но по утрам меня бросает то в жар, то в холод! Так и должно быть да?
Отвечает Радаева Екатерина Николаевна
Акушер-гинеколог
36,5 это нормально, а вот озноб с сочетанием жара нужно проверить, проведите измерение температуры в моменты, когда это происходит хотя бы в течении недели. При повышении температуры нужно сообщить ведущему врачу, возможна скрытая инфекция, необходим анализ крови из пальца.