Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия На что

Здравствуйте Елена Анатольевна! Дочке 2.5 месяца, на искусственном вскармливании. Недавно появились на теле какие-то красненькие пятнышки. От них температура поднимается до 38 и ребенок постоянно плачет. Может ли это быть аллергией на что - либо?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для аллергии все же не свойственна такая высокая температура, разве что в редких случаях тяжелых генерализованных реакций. Вероятно, у ребенка местная инфекция кожи бактериальной природы - или первичная (без аллергии), или осложнившая аллергические высыпания. Вам обязательно нужно показаться врачу.
К вопросу приложено фото