Консультации / Гинекология

Какова вероятность наступления беременности

На второй день месячных был секс, и презерватив порвался, и парень кончил в меня. На следующий день практически прекратились месячные. Совсем чуть-чуть и какого-то коричневатого цвета (как в последние дни обычно бывает). Месячные обычно идут 7 дней. Цикл 28. Какова вероятность, что наступит беременность? И почему прекратились месячные?
Прекращение месячных с актом не связано, для исключения беременности тест при задержке следующих месячных. Риск беременности небольшой.