Консультации / Гинекология

Здравствуйте Я вам уже писала после рождения первого ребенка ставил...

Здравствуйте! Я вам уже писала, после рождения первого ребенка ставила спираль 2009, удалила 2011 году в декабре. А теперь не могу забеременеть. 12 мая был первый день М, а анализы сдавала 17 мая. Прошла УЗИ ОМТ - диагноз - признаки фолликулярной кисты слева. Назначили свечу Гексикон, ципролет. Беременность не наступает из-за признаков фолликулярной кисты слева или есть и другие причины? Скажите, пожалуйста, вот 5 день принимаю ципролет и ставлю свечу. После этих лекарств могу ли я зачать ребенка? Что еще можно сделать? Вчера была у врача, она говорит, что никаких проблем нет, просто надо ждать
Здравствуйте. Проблем действительно нет, лекарства были назначены с цель профилактики инфекции после удаления спирали, сейчас контроль УЗИ через три месяца (смотрим кисту). На фоне фооликулярной кисты беременность возможна, так что ждем.