Анэмбриония

анонимно
Здравствуйте Екатерина Николаевна! Пошла на консультацию по беременности к гинекологу по месячным, у меня уже было 6,6 недель. Отправили на УЗИ, после него поставили вопрос об анэмбрионии, либо беременность на очень маленьком сроке. Первый день последних месячных 01.04.2012 г. У меня все без сбоев, пила противозачаточные и после них делала перерыв 6 месяцев. Скажите, может ли быть такой диагноз?

Отвечает Радаева Екатерина Николаевна
Акушер-гинеколог
Может. Нужно сделать ХГЧ крови на тему соответствия его уровня сроку беременности и УЗИ через две недели.