Здравствуйте А у нас прослушиваются шумы в сердце Что это может быт...

анонимно
Здравствуйте! А у нас прослушиваются шумы в сердце. Что это может быть? Это опасно?

Отвечает Курашова Елена Евгеньевна
терапевт-кардиолог
Здравствуйте Аксулу, сами по себе шумы не страшны, важно знато что из вызывает, для этого нужно выполнить ЭХО-КГ сердца, после этого обсудить результаты с кардиологом, можно выполнить в Клинике Добромед Черкизовская.