Романов Роман
Здравствуйте, Юрий Петрович! Хотел выразить своё огромное уважение и большую благодарность за Вашу работу, помощь людям, Ваши очень грамотные консультации. Я - врач, и когда искал ответы на личные вопросы…
НВВ
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность гастроэнтерологу Борщ Светлане Корнелиевне за быстрый и четкий ответ. Результат не заставил себя ждать! Как только сменила рацион питания, все встало на свои места. СПАСИБО!!!…
Gulnora Ismailova
Здравствуйте, Динар Адхамович! Заранее благодарна вам за ответ. Моему сыну почти 1 год и 3 мес. Мы до сих пор не ходим, он поздно начал самостоятельно сидеть, сейчас уже и…
Ирина Шапошникова
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Моей дочери 1 год 10 мес. Пищевая и лекарственная аллергия с рождения. Какую молочную смесь можно давать? Пьем Нутрилон - высыпания по всему лицу и голове,…
Екатерина Уткина
Добрый день, подскажите, пожайлуста, номер телефона или адрес специалиста в Н.Новгороде, заранее благодарна.
Ксения Зузанова
Здравствуйте! Моему ребенку 7 месяцев я сейчас на много реже стала кормить грудью, так как он кушает каши и пюре, и молоко стало пропадать подскажите, как правильно совместить кормление грудью…
Елена Власова
Здравствуйте! Буду благодарна, если сможете мне помочь. Мой двенадцатилетний сын постоянно меня обманывает. Во всем. Особенно в мелочах, когда это вранье даже оправдать невозможно. Разговаривали, уговаривали, объясняли, ходили к психологу...…