Консультации / Педиатрия

Температура и прививки

Дочке 8 месяцев. Постоянно держится температура от 36,8 до 37,4. С чем это может быть связано, и стоит ли делать прививки?
Если температура субфебрильная без каких-либо симптомов ОРЗ - такое бывает у части малышек, особенно травмированных в родах. Решение прививать или не прививать принимает участковый врач после консультации со специалистами, особенно невроло и иммунолог. Сейчас в некоторых поликлиниках созданы иммунологические комиссии именно для консультирования таких детей