Консультации / Гинекология

Здравствуйте Михаил Владимирович У меня к вам такой вопрос может ли...

Здравствуйте, Михаил Владимирович! У меня к вам такой вопрос может ли УЗИ не определить беременность ли спутать с чем нибудь, просто дело в том что я пошла в простую поликлинику делать УЗИ на беременность, это была 12-я неделя, меня предупредили что на этом аппарате на беременность не делают, но мне все таки сделали, а беременности не определили, но я чувствую беременность уже даже шевеление легкое чувствую. А сейчас у меня уже по идее уже 15-я неделя потяжелела еще больше грудь, и стала еще больше болеть. Помогите пожалуйста!
Добрый день, Александра Сибилёва (Христенко)! Честно говоря, это удивительно, даже самый старый аппарат способен визуализировать беременность в таком сроке. Да, можно не увидеть очень многие нюансы, но не заметить плод в 12 недель- сомнительно. Обратитесь в другое учреждение или как минимум к другому специалисту.