Здравствуйте! Моей дочери 5 лет, она не умеет произносить букву "р". Могу ли я сама ее научить? Помогите! Спасибо!
Отвечает Новикова Юлия Анатольевна
Логопед-дефектолог
Здравствуйте, уважаемая Марина. Я не советую Вам самостоятельно ставить звук "р" дочке, так как без специалиста это может быть сделано неправильно и потом все равно придется обращаться к логопеду, но с проблемой исправления этого звука. Всего Вам доброго!